L’équipe

Lukas Pairon

Fondateur – Administrateur délégué

 

lukas.pairon@musicfund.eu

+32 475 44 51 81

Clothilde Larose

Coordinatrice

 

clothilde.larose@musicfund.eu

+32 498 38 17 31

Christian Bertram

Coordinateur des ateliers

christian.bertram@musicfund.eu

+32 474 48 16 84

Jan Leysen

Chargé de projets

jan.leysen@musicfund.eu

+32 492 09 19 90

Jo Lobel

Personne de contact pour les projets en Belgique

 

jo.lobel@musicfund.eu

+32 499 10 55 92

Cecilia Balestra

Responsable Music Fund Italie

 

cecilia.balestra@musicfund.eu

+39 339 6046051

Jacky Walraet

Personne de contact pour les écoles de lutherie

 

jacky.walraet@musicfund.eu

+32 474 63 91 23

John Sloboda

Responsable Music Fund Londres

 

john.sloboda@musicfund.eu

Déborah Lémery

Réparatrice d’instruments à vent

 

winds@musicfund.eu

+32 478 12 16 04

Gwendal Moalic

Réparateur d’instruments à vent

 

winds@musicfund.eu

+32 473 28 39 98

Gisèle Li

Assistance Music Fund China

 

gisele.li@musicfund.eu